Комплексные системы безопасности Проектирование и поставка

Два десятка детекторов М-ИОН будут охранять метро Новосибирска

Компания «Проект Алион» поставила МУП «Новосибирский Метрополитен» партию детекторов взрывчатых веществ М-ИОН производства компании «Диагностика-М» в количестве 19 единиц.

Заказу на поставку почти двух десятков таких приборов предшествовала успешная эксплуатация в новосибирской подземке первых четырех М-ИОНов в течение предыдущих нескольких лет. За прошедшее время детекторы этого российского производителя, ставшие помощниками сотрудников отдела транспортной безопасности метрополитена, проявили себя с самой лучшей стороны. Как признают сами пользователи, детекторы М-ИОН выгодно отличаются от конкурирующих с ним технических средств досмотра других производителей простотой в эксплуатации, быстродействием, высокой чувствительностью и минимальным числом ложных срабатываний. Благодаря качественной работе и удобству в эксплуатации детекторы вв М-ИОН сегодня широко применяются на объектах самого различного назначения в разных регионах России. В их числе - многочисленные транспортные объекты (от аэропортов до станций наземного транспорта), которые, принимая решение о пополнении парка технических средств досмотра, чаще всего отдают предпочтение именно детекторам М-ИОН.
Уважаемые посетители сайта alion-pro.ru, обращаем Ваше внимание на то, что информация, размещенная на сайте и его содержимое, носит исключительно информационно-рекламный характер и не является офертой или публичной офертой в соответствии со статьей 435 и пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Обратная связь