Комплексные системы безопасности Проектирование и поставка

Обеспечение безопасности объектов Русской Православной Церкви доверяют «Проекту Алион»

Компания «Проект Алион» оснастила досмотровым оборудованием одно из зданий комплекса построек Данилового монастыря в Москве.

Ранее «Проект Алион» хорошо зарекомендовал себя в качестве подрядчика РПЦ, участвуя в создании системы безопасности в столичном Храме Христа Спасителя. Благодаря этой успешной работе компании «Проект Алион» доверили обеспечение антитеррористической защищенности еще одного значимого объекта Русской Православной Церкви.

В монастыре «Проектом Алион» было смонтировано оборудование для досмотра посетителей от ведущих российских производителей. В его состав вошли арочный мультизонный металлодетектор «Блокпост» PC Z 1800, в котором используется магнитное поле, безопасное для людей с кардиостимуляторами и слуховыми аппаратами, рентгенотелевизионная установка конвейерного типа ТС-СКАН 6040, способная сканировать предметы в одном или двух ракурсах, и досмотровая тумба ДТГ-06 для личных вещей (телефонов, ключей, монет и т.п.)

Все технические средства досмотра, размещенные «Проектом Алион» на территории Данилова монастыря, многократно доказали высокую эффективность своей работы, в том числе и на объектах Русской Православной Церкви. В частности, рентгеновские интроскопы ТС-СКАН 6040, производимые компанией «Диагностика-М», и металлодетекторы «Блокпост» от ГК «ИРА-ПРОМ» уже несколько лет исправно несут службу на входах в Храм Христа Спасителя. Данилов монастырь является старейшей московской обителью.

Как свидетельствуют летописи, он был построен в 1282 году на правом берегу Москвы-реки, в пяти верстах от Кремля. Сегодня это действующий мужской монастырь, один из важнейших объектов православной жизни: здесь ежедневно проходят службы, широко отмечаются престольные праздники, монахи ведут просветительскую деятельность, работают ремесленные мастерские и православные лавки. Обитель находится под усиленной охраной, которую обеспечивает система современных технических средств досмотра, в создание которой внесла свой вклад и компания «Проект Алион».

Уважаемые посетители сайта alion-pro.ru, обращаем Ваше внимание на то, что информация, размещенная на сайте и его содержимое, носит исключительно информационно-рекламный характер и не является офертой или публичной офертой в соответствии со статьей 435 и пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Обратная связь