Комплексные системы безопасности Проектирование и поставка

Поздравляем компанию «Диагностика-М» с Юбилеем!

Компания «Диагностика-М» - ведущий российский производитель антитеррористического оборудования, выпускающий свою продукцию под известной торговой маркой ТСНК, отмечает 30-летний Юбилей.

«Диагностика-М» - серьезный разработчик наукоемкой продукции, эффективный  поставщик высокотехнологичных изделий, надежный деловой партнер, всегда четко выполняющим взятые на себя обязательства. Результаты успешной 30-летней деятельности предприятия получили признание многочисленных специалистов отрасли и стали весомым вкладом в развитие не только российской, но и мировой индустрии средств антитеррористической безопасности.

Мы искренне рады, что наше сотрудничество с компанией «Диагностика-М» успешно развивается, и вместе мы делаем жизнь людей безопаснее, а окружающий мир технологичнее. При реализации наших проектов мы всегда стараемся отдавать предпочтение высококачественной продукции именно этого инновационного российского предприятия с 30-летней историей. 

От всей души желаем коллективу компании «Диагностика-М» доброго здоровья, выполнения намеченных планов и успехов во всех начинаниях! Пусть в вашей команде всегда царят дух творчества, стремление покорять новые вершины, оттачивать свое мастерство и профессионализм! А продукция вашего предприятия пусть всегда будет широко востребована и приносит пользу людям!

Коллектив компании «Проект АЛИОН»
 

Уважаемые посетители сайта alion-pro.ru, обращаем Ваше внимание на то, что информация, размещенная на сайте и его содержимое, носит исключительно информационно-рекламный характер и не является офертой или публичной офертой в соответствии со статьей 435 и пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Обратная связь