Комплексные системы безопасности Проектирование и поставка

Поздравляем с 50-летним Юбилеем Службу авиационной безопасности России!

От всей души поздравляем всех работников и ветеранов Службы авиационной безопасности нашей страны с полувековым Юбилеем вашей организации!

Служба авиационной безопасности ведет отсчет своей истории с 12 июля 1973 года. В этот день по распоряжению Совета Министров СССР в Министерстве гражданской авиации было создано Управление режима для комплексного решения задач по своевременному предупреждению и пресечению возможных попыток угона воздушных судов за границу, совершения других преступных актов против гражданской авиации.

С тех пор Служба авиационной безопасности стала неотъемлемой частью отечественной системы гражданской авиации. А ее сотрудники уже в течение пяти десятилетий с честью демонстрируют высочайший профессионализм и эффективность своей работы, надежно обеспечивая безопасность авиационных перевозок, здоровья и жизни авиапассажиров.

Важно отметить, что Служба авиационной безопасности России во все времена умеет находить достойные ответы на любые актуальные вопросы и вызовы. Благодаря такому подходу отечественные аэропорты в последнее время постепенно отказываются от зарубежной досмотровой техники и вооружаются передовыми системами досмотра от ведущих российских производителей.

Хорошим примером может служить наша прошлогодняя поставка партии детекторов взрывчатых веществ М-ИОН московскому аэропорту Внуково, впервые взявшему на вооружение отечественные детекторы. Производителем этих приборов является российская компания «Диагностика-М», которая только за 5 последних лет изготовила для аэропортов России порядка 700 единиц высокотехнологичного оборудования, а также выступила генеральным партнером праздничных мероприятий 12 июля 2023 года, посвященных полувековому Юбилею Службы авиационной безопасности.

С искренней радостью мы присоединяемся к многочисленным поздравлениям в адрес сотрудников и ветеранов Службы и искренне желаем всем крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в вашем ответственном деле обеспечения авиационной безопасности в российских воздушных гаванях!

С уважением,
коллектив компании «Проект Алион»

Уважаемые посетители сайта alion-pro.ru, обращаем Ваше внимание на то, что информация, размещенная на сайте и его содержимое, носит исключительно информационно-рекламный характер и не является офертой или публичной офертой в соответствии со статьей 435 и пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Обратная связь