Комплексные системы безопасности Проектирование и поставка

Поздравляем с Днем России!

12 июня 1990 года в результате принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации начался новый этап летописи отечественной истории. Эта дата стала символом национального единения всех россиян и напоминанием о нашей общей ответственности за настоящее и будущее своей страны.

Сегодня, тридцать лет спустя после обретения независимости, Россия снова оказалась в эпицентре беспрецедентной международной турбулентности. И это требует от всех россиян серьезных совместных усилий для укрепления экономического, оборонного и социального потенциала страны. Впрочем, в истории России бывали не менее сложные времена, но благодаря силе народа, нашего духа, мы всегда становились победителями. Так же и сейчас вместе мы сможем преодолеть любые трудности и осуществить намеченные созидательные планы.

Дорогие коллеги и друзья! Примите сердечные пожелания профессиональных и личных успехов на благо нашей Отчизны! Желаем вам мирного неба, большого счастья, неугасаемого оптимизма и крепкого здоровья вам и вашим близким!

Коллектив компании «Проект Алион»

Уважаемые посетители сайта alion-pro.ru, обращаем Ваше внимание на то, что информация, размещенная на сайте и его содержимое, носит исключительно информационно-рекламный характер и не является офертой или публичной офертой в соответствии со статьей 435 и пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Обратная связь