Комплексные системы безопасности Проектирование и поставка

«Проект Алион» вооружит новой техникой систему безопасности Храма Христа Спасителя.

На входе в Зал церковных соборов главного Храма России компания «Проект Алион» устанавливает досмотровое оборудование, изготовленное
предприятием «Диагностика-М».

На входе в Зал церковных соборов главного Храма России компания «Проект Алион» устанавливает досмотровое оборудование, изготовленное предприятием «Диагностика-М». «Проект Алион» уже оснастил техникой этого надежного производителя большинство пунктов досмотра, обеспечивающих безопасность прихожан и служителей Храма. Сейчас специалисты компании выполняют монтаж интроскопа конвейерного типа ТС-СКАН 100100, который хорошо зарекомендовал себя в местах большого скопления людей – в аэропортах и на вокзалах. Он умеет сканировать предметы одновременно в двух ракурсах, что повышает выявляемость опасных или запрещенных к проносу вещей. Этот интроскоп отличает улучшенная методика распознавания материалов, функция автоматического выделения подозрительных областей и эргономичная концепция обслуживания с программируемыми приоритетными клавишами. Все эти опции делают его надежным в применении и удобным в эксплуатации. В 2020 году в главном Храме страны компанией «Проект Алион» уже были проведены работы по установке, пуско-наладке и тестированию десятков единиц досмотрового и антитеррористического оборудования различного назначения. В 2021 году компания продолжила свое участие в укреплении системы безопасности Храма. Специалисты ООО «Проект Алион» в настоящее время не только монтируют досмотровое оборудование на территории Храма, но и проектируют план инсталляции системы, позволяющей выявлять отравляющие вещества в вентиляции здания. Эта система станет важной составляющей общего комплекса мероприятий, обеспечивающих безопасность людей на территории Храма Христа Спасителя.

Уважаемые посетители сайта alion-pro.ru, обращаем Ваше внимание на то, что информация, размещенная на сайте и его содержимое, носит исключительно информационно-рекламный характер и не является офертой или публичной офертой в соответствии со статьей 435 и пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Обратная связь