Комплексные системы безопасности Проектирование и поставка

Завершено оснащение главного Храма страны досмотровым оборудованием.

Компания «Проект Алион» произвела заключительную поставку досмотровой и антитеррористической техники в Храм Христа Спасителя.

Первая отгрузка оборудования, предназначенного для обеспечения безопасности прихожан и служащих Храма, была произведена в апреле 2020 года. Тогда на контрольно-пропускных пунктах и служебных входах обслуживаемого объекта разместилась начальная партия досмотрового оборудования, производства российской компании ООО «Диагностика-М» - лидера в области разработки и производства досмотрового и антитеррористического оборудования. Были поставлены и смонтированы такие виды техники как:

- Интроскоп конвейерного типа «ТС-СКАН-6040»;

- Стационарная рентгеновская установка «Калан-2М»;

- Детектор взрывчатых веществ «М-ион».

Вторая - заключительная поставка была осуществлена в августе 2020 года и включала в себя следующие виды оборудования:

- Ручной радиационный монитор «Гном-2»;

- Детектор опасных жидкостей «LQ-test»;

- Ручные и арочные металлодетекторы «Блокпост2;

- Радиационный монитор (пешеходный);

- Блок детектирования «БДС-2СМК» для построения Комплекса радиационного контроля КРК-32-64 с монтажным комплектом и коммутатором;

- Система видеонаблюдения с видеоаналитикой и идентификацией лиц.

Специалистами компании «Проект-Алион» также были проведены работы по установке, пуско-наладочным работам и тестированию оборудования. Функционал техники довольно обширен, поэтому для проверки всех опций и настроек, учитывая количество единиц оборудования, потребовалось около двух месяцев. В настоящее время все работы выполнены, оборудование введено в эксплуатацию, в соответствии с установленными нормами и требованиями безопасности.

Досмотровое оборудование от Диагностика-М в Храме Христа СпасителяДосмотровое оборудование от Диагностика-М в Храме Христа Спасителя

Уважаемые посетители сайта alion-pro.ru, обращаем Ваше внимание на то, что информация, размещенная на сайте и его содержимое, носит исключительно информационно-рекламный характер и не является офертой или публичной офертой в соответствии со статьей 435 и пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Обратная связь